房东房源
金都汇城市广场
兴宾城区3室2厅3卫 134.17m²
61.8万 4607元/㎡
龙峰翠湖一号
兴宾城区3室2厅2卫 117m²
62万 5300元/㎡
阳光西西里
兴宾城区4室2厅2卫 150m²
53.8万 3587元/㎡
盛苑新街小区
兴宾城区2室2厅1卫 83.26m²
33万 3964元/㎡
经纪人房源
丽景人家
兴宾城区2室2厅1卫 89.58m²
32.8万 3662元/㎡
鑫都国际
兴宾城区3室2厅2卫 110.89m²
33.8万 3049元/㎡
南亚濠庭
兴宾城区4室2厅2卫 131.02m²
45.8万 3496元/㎡
裕达老乡家园
兴宾城区3室2厅2卫 122m²
58万 4755元/㎡
房屋估价
区域
房屋信息
估价时间
预计总价
合山 合山市环卫所宿舍
3室1厅2卫 142.0m²
2026.05.17
19 万
金秀 金贵园小区
1室1厅1卫 49.0m²
2026.05.14
15 万
合山 合山市环保局宿舍
3室2厅2卫 142.0m²
2026.05.13
18 万
合山 合山市岭南镇人民政府宿舍
3室1厅1卫 80.0m²
2026.05.13
16 万
合山 合山市环保局宿舍
3室2厅2卫 142.0m²
2026.05.13
19 万
卖房问答
买房 卖房 贷款 交易过户 租房
卖房子怎么定价比较合理? 卖房时一定要房主本人到场吗?不能到场怎么办? 社保交在了异地,本地购房能用吗?卖房子要怎么定价比较合理? 请求帮助卖房子? 我要在平台上发布门市出售应如何发布
已有 25253961 人进行估价